Впрочем, Дрейк не был бы Дрейком, если бы спокойно признал поражение. Недавно артист подал иски из-за трека Кендрика Ламара Not Like Us — того самого, где сообщается о, скажем так, сексуальных предпочтениях Дрейка: он
обвинил выпустивший песню лейбл Universal Music в том, что тот якобы накрутил прослушивания с помощью ботов. Более жалкого хода и придумать нельзя… Эта битва никогда не была красивой, а сейчас и вовсе напоминает уничтожение репутации Дрейка силами, что характерно, самого артиста. Эй, чувак, ты не туда воюешь, остановись!