Нет, не устаем. Мы подходим друг другу, нам весело вместе. Вообще у нас большая дружная семья. Несмотря на то что моя мама живет своей жизнью, она сходит с ума по внукам. Каждый день они с папой приезжают, мы — место притяжения. Моя мама обожает Сарика, еще больше, чем я. В принципе, мой папа тоже. Они этого не скрывают. И каждый раз, когда мы собираемся, все разговоры заканчиваются именно Сариком. То есть это такая мощная группа поддержки для нас. Мне кажется, в жизни так и должно быть: кто, если не родители? Естественно, Сарик балует моих маму и сестру. Он, как настоящий армянин, точно знает, кому что подарить, как что-то разрулить.