После рождения дочки вы приостановили концертную деятельность, но сейчас снова выступаете и на фестивалях, и с сольниками. Насколько эта часть профессии важна для вас сейчас?
Эта часть профессии составляет всю мою жизнь. Раньше я боялась, что материнство и активная концертная деятельность несовместимы, но оказалось, зря. Нам повезло, у нас прекрасная няня, которая ладит с ребенком, у них чудесные отношения. Мы просто вместе ездим по городам и странам. Ребенок растет со мной, как, собственно, и должно быть. Я не должна отрываться от своей жизни, чтобы посвящать себя малышке: делать это в своей привычной среде — нормально.
В моду возвращаются многие треки нулевых в новой аранжировке, в том числе и песни группы «Фабрика». Какие у вас ощущения от этого тренда? Не чувствуете ностальгию по той эпохе?
Нет, хотя у меня всегда есть глубокая и тихая благодарность к тому периоду жизни: к людям, которые окружали меня. В особенности к Игорю Матвиенко, потрясающему продюсеру, к девочкам из группы «Фабрика» — Ире Тоневой и Саше Савельевой. Это родные мне люди, мы восемь лет прожили вместе. Но сказать, что у меня ностальгия по тому звучанию или по тем временам, нельзя. У меня настолько насыщенная и счастливая жизнь и карьера, что мне даже некогда ностальгировать.