У Леонида Агутина выходит новый альбом, но это не единственная причина спросить у певца про жизнь и семью. И про то, легко ли быть молодым в 56 лет.
Расскажете про альбом?
Трудно рассказывать — альбом лучше слушать. Могу вам сказать, что «Надежда, Вера и Любовь» великолепен. Я, по крайней мере, им горжусь. Вернее, люблю! Каждый автор, выпуская альбом, его любит. Изюминкой станет наш с Анжеликой Варум дуэт. Мы давно не делали дуэтов, а такую по стилю и настроению песню, наверное, не записывали вообще никогда.
23 апреля был концерт вашего отца «Николай Агутин. Я люблю эту жизнь», на сцену вышло много звезд. Это ваш подарок?
Концерт был задуман грандиозным, соответствующим дате юбиляра. Я, конечно же, принимал участие, как и вся наша семья. Папа более чем достоин такого праздника.
Николаю Петровичу 90 лет! Что ему помогает?
Ну, папа в принципе бодрый духом человек. На этот мир мы в семье смотрим настолько пессимистичнее, насколько меньше каждому из нас лет. Я пессимистичнее, чем отец, а моя дочь — чем мы все. Он всегда был для нас примером неунывающего характера. Сколько ему пришлось пережить, и все он стоически переносил. В свои 90 он по настроению может нам всем дать фору.

:quality(85)/https://cdn.moskvichka.ru/3_B6_A9678_BRB_162x242_853ff67df4.jpg)

